Я ж забыла похвастаться)

После прочтения грустной "Осенней истории" хочется внести нотку позитива.
Как я уже писала, почти 2 года назад в нашей квартире завелся кусочек подводного мира. Стартовал он с 5 рыбок гуппи: 2 самочки и 3 самца. Самчики были яркие, красивые: насыщенно синий, солнечно желтый и ярко красно-оранжевый. Все петуха мне напоминал

Товарищи оказались очень дружные и очень быстро начали плодиться и размножаться. Особо старательным был красно-оранжевый кавалер. Об этом свидетельствовал окрась новых "мальчиков".
И вот в результате их разгульной половой жизни у меня появилась гуппи тигрового окраса

Это фото из интернета. Уж больно сложно кривыми ручками хорошо сфотографировать эту вечно в движении красавицу. На этих красавцев я пуская слюни поглядывала в зоомагазинах. Но так же и понимала: у меня своих уже солить пора, нечего деньги на ветер выбрасывать. И мои рыбки решили сами меня порадовать




Подпишитесь на группу «Рыбки»
и получите возможность читать самые интересные материалы про них:
Подписаться на группу
Смотрите также

Само имя их стало нарицательным, характеризует носителя как жадного, вечно голодного, агрессивного, опасного... Читать далее»

"Память, как у золотой рыбки" Так нередко говорят о человеке исключительно забывчивом... Читать далее»

Как защитить моих безмолвных родственников от произвола? Получается что никак... Читать далее»
Комментарии:
Написать комментарий